пятница, 11 января 2013 г.

Вступление…



Со скрапбукингом я познакомилась чуть больше года назад.  Читая взахлёб и в огромных количествах чужие блоги, статьи, мастер классы и форумы постепенно возникало желание создать и свой блог, вот только ручки не доходили. Сначала было мало своих работ, потом лето-ремонт, потом… еще 156 отмазок...  И только получив «волшебный пендель» от моей дорогой рукодельницы-форумчанки-соседки-и-тезки Иры, наконец-то взялась за ум и вот пишу свой самый первый пост!

В двух словах о себе… У меня есть любящий муж, и я воспитываю двух самых шустрых ураганчиков, которые пока что ходят в садик. Раньше я работала в отделе маркетинга-аренды и рекламы при торговом комплексе и теперь замечаю, что даже в моем творчестве накладывается отпечаток бывшей работы, и к каждому своему творению (или покупке) я подхожу как к маркетинговому исследованию – не сяду за работу, пока не изучу «рынок». 

 Ну, в общем, я поздравляю себя с тем, что наконец-то стала блоггером!

А пока учусь премудростям ведения блога и постепенно начну выкладывать свои работы. Буду очень рада, если что-то окажется интересным или полезным для вас.

Итак, добро пожаловать!


10 комментариев:

  1. Бах-бабах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!! Это салют в честь создания блога и первого поста! Иришка, поздравляю! Наконец-то это случилось!!! Теперь с нетерпением жду твои работы, тебе есть что показать...

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибки тебе!! Это ж благодаря твоему пинку..

    ОтветитьУдалить
  3. УРААААА!!!!!!! Ну наконец-то )))))))) Поздравляю!!!!! Жду твои работу, буду любоваться )))))), они у тебя супер классные.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка! Наконец-то ты с нами)))) Ждем работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, с открытием! Заполняй свой домик и заходи в гости :))

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, поздравляю с открытием!!! Буду рада полюбоваться твоими работами))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, что заглянули!! Буду стараться ))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира - молодчина! Блог очень симпатичный и название прикольное, но мне кажется, нет даже уверена - это не о Тебе :) Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира.
      Просто муж иногда шутит, что это все от безделия... ))

      Удалить