среда, 23 января 2013 г.

Несколько детских рамочек

Захотелось мне на Новый год подружкам моим дорогим подарки сделать, так вот моя кума попросила детскую рамочку для племяшки.

В то время, когда большинство были заняты работами на новогоднюю тематику, я все думу думала, чем же украсить эту самую пацанячую рамочку, и в моей голове кружились всякие шестеренки, воздушные шарики, звездочки и т.п. Вот, собственно, такая рамочка и получилась...




Использовала: бумага Teresa Collins (On The Edge), спинка рамочки - 7gypsies, чипборды-шестеренки и брадс Teresa Collins (On The Edge), высечки Maya Road, пеньковый шнур, наклейка воздушный шар Echo Park (посаженная на 2 слоя картона), штамп крылья ScrapShtamp, белая акриловая краска Paint Dabber, спреи Color Wash

Рамочку-то я сделала, но... поняла, что она мне самой ну ооочень нравится (скромно так), потому было решено сделать еще одну подобную. 


Кстати, идею с верхним уголком подсмотрела у Светочки, мы с ней как раз были на одной волне и я, естественно, не могла пройти мимо и не полюбоваться её работой ))) Благородные мужские рамочки меня вдохновили и расставили акценты в этой работе. 

А это фото рамочки с моей любимой моделью - младшим Тёмой.


Использовала: бумага Teresa Collins (On The Edge), брадс Teresa Collins (On The Edge), чипборд-шестеренки, высечка Maya Road, пеньковый шнур, наклейка воздушный шар Echo Park, штамп крылья ScrapShtamp, белая акриловая краска Paint Dabber, спреи Color Wash, натирки.

Вторая рамочка тоже оказалась МОЕЙ, в ней было все, что я люблю - брызги, грязь и, главное,  туда отлично вписывались все фотографии моих малышей. Решающей стала фраза Максима (старшего сынули), он заявил, что тоже хочет "стоять в рамочке" ))) 

Так появилась третья рамочка, но на это раз я решила немного изменить тактику - сменила бумагу.


Использовала: бумага и наклейки Simple Stories (Summer Fresh), брадс, чипборд-шестеренки, высечка Maya Road, пеньковый шнур, спреи Color Wash, ленточка May Arts

Рамочка была успешно подарена!!! Кума сказала, что ЭТА ей больше других нравится, она ярче остальных получилась. В общем, все довольны )) 

Хочу показать еще одну рамочку, сделана была просто так... по вдохновению.


Использовала: бумага и наклейки Simple Stories (Baby Steps), ручная строчка

Все рамочки делаю по МК Dasovon .

Учавствую в заданиях:
- с 1-й рамочкой хочу принять участие в 13 квесте блога SD 


- в задании "Рамочка для фото" в блоге Scrap Owls.


-  Задание 23. Рубрика "Классический скрап". Тема "В подвешенном состоянии" от блога Дивные штучки 



Пост оказался длинным, спасибо дочитавшим!!

16 комментариев:

  1. Какие они у тебя классные! Раз по пять каждую пересмотрела)) Молодчинка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое, Мариш!! Рада, что тебе понравились, потому как знаю, что ты тоже любитель кляксочек и мазюканий )))

      Удалить
  2. замечательные рамочки! хорошо, что ты их на встречу брала, с удовольствием рассмотрела детальки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень и очень красивые рамочки!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну красота, что тут еще говорить... Не могу выделить какую-то одну, они все бесподобны!!!
    Вот тебе конкурс - принимай участие http://scrap-owls.blogspot.de/2013/01/blog-post_18.html. Твои работы не останутся незамеченными!

    ОтветитьУдалить
  5. рамочки просто потрясающие!!!! все такие разные и все очень интересные, стильные и креативные! спасибо, что творите вместе со Scrapowls!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо от Дивных штучек за такие красивые работы :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, с конкурсным дебютом тебя!!! И ни пуха, ни пера! Держу кулачки ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие они все необыкновенные...Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные рамочки!!! Абсолютно все понравились;)

    ОтветитьУдалить
  10. Слушай, Ириш, ну классные все!!!!!! Я их не видела!!!!! Обалденские! Особенно хорошо смотрятся с фотами! Точно-точно тебе говорю! По сути, без разницы, какая там внутри бумага, а вот с фотками рамки смотрятся прям ЗАКОНЧЕННЫМИ! Ну я в восторге от тебя ещё больше теперь!

    ОтветитьУдалить