понедельник, 17 июня 2013 г.

Рамочковая эпоха продолжается. Мальчуковая.

Всем доброго )

Снова рамочка у меня. И в этот раз обошлось-таки без цветочко-бабочкового...


Немного поближе и с детальками, ну куда ж без них. Я слишком люблю свои рамочки, чтобы не запечатлеть их со всех сторон ))


А здесь хорошо видно рельеф. Делала текстурной пастой через... сетку-наждачку, которая завалялась еще со времен ремонта. Она (наждачка) немного "опылилась" (не нашла более подходящего слова) и придала некий оттенок и еще большую шероховатость структурной пасте. 


Дальше уже с моим зайчиком пойдут, а то как можно рамочку рассмотреть да без фото для примера... Я когда декорирую, у меня обязательно вставлена фотография, иначе не собирается моя работа )))



Рамочки делаю по МК от Оли Dasovon.

Используемые материалы: перепретный картон, скрап-бумага ILS, высечка-билетик Lemon Owl, декоративный скотч, структурная паста, кинопленка от ТХ, наклейки, чипборд Simple Stories, прозрачный билетик, фоновый резиновый штамп, глимер-глейз 2 цветов,  белая акриловая краска Adirondack Paint Dabbers, брадс Prima, декоративные петли Creative Impressions.

Покажу еще парочку фото с моими мальчишками, которые сейчас отдыхают у бабушки, а у меня, значить, впервые за 6 лет (!!) отпуск получился )))) Ля-по-таа!!!


И напоследок малюююсенький кусочек следующей рамочки... 
Готовую, наверное, еще не скоро можно будет увидеть, ей предстоит дальняя дорога и пока её не увидит будущая хозяйка здесь выставлять не буду )))


Хочу поучавствовать в задании  "Рамочная гармония" от скрап-студии "Бабочка"  с призом от спонсора интернет-магазина "Бабочка" 

   


Спасибо, что заглядываете!
Всем прекрасного настроения!!

19 комментариев:

  1. Ир, я вообще рамочки не люблю скраповые, но ТВОИ это что то - просто влюбилась навсегда в них!!!
    Жду когда ж покажешь эту покрашенную))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большущее за такой комментарий, мне безумно приятно слышать, что мои работы кому-то полюбились ))
      А у меня вот к открыткам неоднозначное отношение... не смотря на их красоту иногда мысли закрадываются, что они немного бесполезны. Хоть и люблю их нежно и сама делаю, но подарил... и она в лучшем случае пылится. А рамочки оч.люблю, потому что стоят на видном месте с любимыми фотографиями )))

      Удалить
  2. шикарная работа! поздравляю с отпуском! оторвись, что называется по полной )))

    ОтветитьУдалить
  3. ААааааааа!!!! Досочки крутыееее!!!! Вот эта мне ещё больше нравится!!!!!Неее, те тоже классные были, но эта вот прям классно-суперская!!!! А у тебя получилось через эту наждачку сделать пастой? А я побоялась, что она вместе с сеткой снимется, тоже всё на неё посматривала, как на маску потенциальную:)))
    Ой вот та, от которой только фрагмент тоже какая-то красивенная!!!!! Жаль, что ещё не скоро увидим!!!! Блиииин, как красной тряпкой помахала, распалила только!!!!!Ну ладно, подождёмс!
    Малышня твоя такая классная!!!!! Прям брррратья!!!!! Я к тому, что вместе, как друзья! А мои никак между собой. Мелкий очень своенравный, а старшему не нравится, когда мелочь его не слушается. Поэтому не играют вместе совсем! А я думала, что няньчиться будет!!!!
    Какие же они у тебя красавчики оба!!!!!(поплевала, чтоб не сглазить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Тось!! Через наждачку получилось ))) Не, она конечно немного осыпалась, но я этого и хотела, мне по цвету идеально подходило.
      Соскучилась я уже по малышне своей, хотя когда все время дома на ушах, то бывает и нервишки сдают )))
      У твоих-то вон какая разница, да и по себе помню, как меня раздражали в детстве просьбы с мелким нянькаться. У моих всего 2 года - первый год, ессно, был каторгой, а сейчас они все время вместе возюкаются и носятся, даже друзья у них общие ))

      Удалить
  4. суперская рамочка!!! фотография в ней такая забавная, невольно вызывает улыбку до ушей)))) фотки сыночков прекрасные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читаю коммент и у меня улыбка до ушей ))) Спасибки, Ира!

      Удалить
  5. Рамочка красивенькая и отлично ты без цвЯточков обошлась! Вторую покажешь? ;)
    Фотки пацанов такие классные!!! Речка, шелковица, кузнечики - раздолье!... Отпуск - это здорово, но уже небось соскучилась по своим сорванцам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, цвЯточки остались за бортом ;)))
      Малышня моя, по-моему,и не скучают совсем, им у бабушки тааак нравится, особенно бассейн-купание...
      Ага, первые пару дней было даже хорошо-спокойно и совсем уж непривычно тихо, а потом стало тянуть хоть на фоточках посмотреть и не хватает уже шума-топота-криков-драк ))
      Тебе вторую покажу, когда зайдешь.

      Удалить
  6. Классная рамочка! Все детали гармонируют, все так подобрано, просто и со вкусом. А яркая детская фотография в ней смотрится просто обалденно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Стильная рамочка! А фотографии просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная и стильная рамка, а фото в ней супер ))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки вам, девочки, очень рада, что рамочка приглянулась!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, рамочка хороша! А сыночки просто чудо! Такие бойцы у тебя - мамина радость!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Класс.. Ируська, как всегда бесподобно,мне очень нравится))) мальчишки уже большие, класснючие.. фотка на роликах-бомба))))Это ж Темка, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш )) Дааа, выросли, даже не верится, что старшенькому в школу-то идти уже...
      А на фото дийсно Тёмка, обожаю эту фотографию!!

      Удалить
  12. Ира, какие у тебя хлопчики классные! Я их в обычной жизни и не видела никогда (на роликах фотку уже видела, да!)
    Рамочка такая брутальная получилась и нескучная!

    ОтветитьУдалить