пятница, 25 октября 2013 г.

Благотворительная акция блога "БВ" - подари жизнь ребенку!!!

Уже который год девочки Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" проводят благотворительную акцию в поддержку самого драгоценного - жизни ребенка.

Суть акции в том, что всем участникам раздается определенный набор материалов, и используя их, мы делаем новогоднюю открытку (или несколько). На работу дается 20 дней, а по готовым работам объявляется голосование. Открыточки продают на благотворительной ярмарке, а все вырученные деньги идут на лечение.

Все подробности вы найдете в Днепропетровском ЧБ "Бумажное вдохновение", там же проводится и регистрация участников. Не проходите мимо, поддержите данное мероприятие!!

ПыСы: Знаете, невероятно радостно было узнать, что у героя нашей прошлогодней акции - Арсения - стадия ремиссии!!!! 

6 комментариев:

  1. Блииин, Ирааа, я теперь страдать же буду, что не могу помочь деточкам! Я совершенно не умею делать открытки!!!!!! А, прости мне мою дремучесть, что такое ремиссия? Ладно, сама щас узнаю, а то пока ты ответишь, я уже весь инет переверну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи, эт точно :)) небось уже все перешерстила и нашла..??

      Удалить
  2. Ну естесссно, сначала напоролась на что-то непонятное, а потом докопалась-таки и нашла не на медицинском языке, а на нормальном русском.

    ОтветитьУдалить
  3. Но ТЫ обязательно сделай открытку! Ты их делаешь просто шикарно! Они у тебя такие крутые, и понятны как простому человеку, далёкому от скрапа, так и всем нам, кто в этом понимает. Ну нам-то уж тем более!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Надеюсь, что что-нибудь придумается ))

      Удалить